09.09.2023
12:00–21:00

Площадь перед кинотеатром «Океан», ул. Набережная, д. 3

Мероприятие

Ярмарка брендов и креативных индустрий во Владивостоке


Купить модную безразмерную худи с шелкографией орнамента малочисленных коренных народов Хабаровского края, зарядиться энергетиком на основе пантов северного оленя, протестировать крем с целебными океаническими водорослями, погулять по Байкальскому берегу прямо в своем телефоне или просто попробовать собрать головоломку из натурального дерева от приморского производителя? Все это - лишь малая часть трехдневной программы Ярмарки брендов и креативных индустрий Дальнего Востока, которая развернулась в преддверии Восточного экономического форума в городе Владивостоке.

Маркет из 90 представителей брендов и креативных индустрий

Знакомства с лидерами, основателями и вдохновителями брендов Приморского края, Сахалина, Камчатки и других регионов Дальнего Востока.

Выставка-продажа финалистов конкурса лучших новых отечественных брендов, прошедшего в 2023 году в рамках форума «Сильные идеи для нового времени»

Активная развлекательная программа из локальных артистов, театральных перформеров и музыкантов.

В завершение ярмарки состоится презентация брендов, участники получат обратную связь и рекомендации по продвижению от высокопоставленного жюри.

Организаторы – Правительство Приморского края при поддержке АСИ, государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» и Фонда Росконгресс.


09.09.2023
19:00–22:00

площадь Борцов Революции, Корабельная наб., д. 1

Концерт

Концерт «Владивостокские сезоны»


Концерт подготовлен Администрацией города Владивостока при поддержке Фонда Росконгресс специально для жителей, гостей города и участников Восточного экономического форума.
Публику ожидает насыщенная концертная программа и много положительных эмоций.
На сцене выступят: Петр Дранга, певица Амария, симфонический оркестр Приморской краевой филармонии и приглашенные зарубежные музыканты.

Вход свободный