Партнеры по деловой программе

  • ПАО КБ «Восточный»

    ПАО КБ «Восточный» – один из крупнейших частных розничных банков России. Основан в 1991 году в Благовещенске, Амурская область. Более 51% акций финансовой организации принадлежит крупным институциональным инвесторам, в т.ч. фондам прямых инвестиций BaringVostok (44,6%) и Russia Partners (6,5%).

    Банк «Восточный» делает упор на оказании качественных финансовых услуг жителям регионов. Отделения «Восточного» есть в каждом населенном пункте Дальнего Востока с населением более 10 000 человек и в 85% населенных пунктов с населением 5 000 человек. Общая сеть насчитывает более 700 отделений в более чем 500 городах; в них обслуживается более 4 млн. клиентов.

    Банк участвует в государственных программах развития бизнеса при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Агентства Стратегических инициатив, Клуба лидеров; развивает собственные программы развития предпринимательства, например, бизнес-инкубатор в Еврейской автономной области.

    Генеральная лицензия Банка России №1460 от 24.10.2014 г.

    Официальный сайт Банка – www.vostbank.ru

  • ПАО «ГМК «Норильский Никель»

    Группа компаний «Норникель» – крупнейший в мире производитель никеля, палладия, платины и меди.
    Основными видами деятельности предприятий Группы являются:
    — поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых;
    — производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.
    Производственные подразделения Группы:
    — АО «Кольская горно-металлургическая компания» (Кольский полуостров);
    — Заполярный филиал (Таймырский полуостров (Красноярский край).
    Активами Норникеля являются:
    — В Финляндии – завод Norilsk Nickel Harjavalta;
    — В Ботсване – 50% акций предприятия по добыче и переработке никеля Nkomati;
    — В Австралии – лицензия на месторождение Honeywell.
    В Группу также входят исследовательские подразделения:
    — в Санкт-Петербурге (Россия) – ООО «Институт Гипроникель». Его отделения действуют в городах Норильск и Мончегорск.
    Собственная сеть представительств действует в России, Великобритании, Китае, США и Швейцарии.
    Акции ПАО «ГМК «Норильский никель» торгуются в России, США, Лондоне и Берлине.
    При определении стратегии своего развития ГМК «Норникель» следует принципам социальной и экологической ответственности.
  • ПАО Сбербанк

    ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 135 млн физических лиц и более 4 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

    Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

    Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

  • En+ Group

    En+ Group (www.enplus.ru) – ведущий мировой вертикально-интегрированный производитель гидроэлектроэнергии и алюминия.

    Группа управляет электрогенерирующими активами установленной мощностью 19,7 ГВт, более 75% которых приходится на гидроэлектростанции. En+ Group консолидирует крупнейшего производителя алюминия за пределами Китая – ОК РУСАЛ (годовая мощность производства – 4,2 млн тонн).

    Географическая близость ключевых гидрогенерирующие активов и производств алюминия в Сибири позволяет повысить экономическую эффективность Группы. Консолидированная выручка En+ Group по итогам 2016 года составила 9,8 млрд долл. США.

    Компания реализует уникальную в своем роде комплексную программу защиты озера Байкал, включающую в себя не только экологические, но и культурные мероприятия; активно взаимодействует с авторитетными российскими и международными экологическими организациями, среди которых Всемирный фонд дикой природы (WWF), национальный фонд «Страна заповедная», некоммерческие партнерства «Большая Байкальская тропа» и «Защитим Байкал вместе».

  • ООО «Управляющая портовая компания»

    ООО «Управляющая портовая компания» (ООО «УПК») – крупнейший угольный портовый холдинг России, единоличного исполнительный орган крупнейших угольных терминалов России – АО «Восточный Порт» и АО «Ростерминалуголь». Совокупный грузооборот по итогам 2016 года превысил 41,5 млн. тонн, что составляет более трети российского морского экспорта угля. АО «Восточный Порт» под руководством УПК реализует крупнейший инвестиционный проект на Дальнем Востоке по строительству 3-ей очереди специализированного угольного комплекса публичного доступа, который позволит увеличить грузооборот порта с 23,5 до 39 млн. тонн в 2019 году. Проект строительства 3-ей очереди осуществляется с синхронным развитием ж/д инфраструктуры ст. Находка-Восточная в сотрудничестве с ОАО «РЖД». АО «Ростерминалуголь» – крупнейший специализированный угольный порт на Северо-Западе России. По итогам 2016 года грузооборот АО «Ростерминалуголь» вырос на 3,4 % и достиг рекордного показателя 18,1 млн. тонн. Внедрение международных стандартов систем управления качеством и экологического менеджмента является приоритетом УПК, что гарантирует обеспечение всего комплекса мероприятий по охране окружающей среды и повышение рентабельности портового бизнеса.

    «Управляющая портовая компания»

    119021, Москва, Олсуфьевский переулок, 8, строение 1

    +7 495 735 43 31/32

    in@portmanagement.ru

    www.portmanagement.ru

  • РУСАГРО

    Группа Компаний «РУСАГРО» – это крупнейший вертикальный агрохолдинг России. В настоящее время занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Земельный банк Группы – более 600 тыс. га. Выручка Компании в 2016 г. составила 84,3 млрд руб. (+16%).

    Основные активы Группы Компаний «Русагро» расположены в Белгородской, Тамбовской, Свердловской, Воронежской, Самарской, Курской и Орловской областях, а также в Приморском крае, что обеспечивает региональную диверсификацию бизнеса. Штаб-квартира холдинга находится в Москве.

    Во всех бизнес-направлениях Группа активно внедряет современные мировые технологии как с точки зрения оборудования, так и с точки зрения управленческих практик.   

    География продаж «Русагро» постоянно расширяется. В настоящее время Компания реализует продукцию более чем в 80 регионах России и более чем в 20 странах мира.

    В 2017 году Компания была признана самым привлекательным работодателем в агропромышленном комплексе по результатам международного исследования RANDSTAD.