Назначение деловых встреч

Ежедневник

Во вкладке «Ежедневник» Личного кабинета и в мобильном приложении ВЭФ-2019 участники Форума могут запланировать и назначить деловые встречи. Назначенные встречи можно провести как на площадке ВЭФ, так и за ее пределами.

Как пользоваться сервисом:

  • Чтобы назначить встречи, посмотреть входящие и исходящие приглашения, необходимо зайти в разделы «Создать встречу» и «Приглашения». Назначенные встречи можно провести в удобное время как на площадке Форума, так и за ее пределами.
  • Чтобы добавить в личное расписание мероприятие программы Форума, необходимо зайти в раздел «Программа» и выбрать интересующее мероприятие.
  • Чтобы включить в личное расписание мероприятия, не входящие в официальную программу Форума, предусмотрена опция «Создать событие».
Вкладка «Ежедневник» становится доступна в Личном кабинете после оплаты участия в Форуме. Также вкладка «Ежедневник» предусмотрена в мобильном приложении Форума, которое доступно для бесплатного скачивания в App Store и Google Play.

Биржа деловых контактов EY

Биржа деловых контактов – это онлайн-система назначения деловых встреч, доступная в Личном кабинете участника (вкладка «Ежедневник») и в мобильном приложении ВЭФ-2019 (поиск в App Store и Google Play по ключевому слову «eef 2019»).

Условия предоставления сервиса:

  • встречи проводятся по графику, заранее сформированному в системе назначения встреч;
  • индивидуальное место для переговоров бронируется на выбранное время, если заявленная инициатором встреча подтверждена приглашенной стороной в течение 72 часов, но не позднее, чем за час до начала встречи (иначе заявка аннулируется);
  • для получения переговорной комнаты участникам встречи необходимо подойти в назначенное время на стойку администратора Биржи и предъявить бедж участника;
  • встречи проходят в строго заявленное время, продолжительность встречи – 25 минут. Продлить время встречи можно только в случае наличия свободных мест;
  • участникам Форума, не согласовавшим встречу заранее, переговорная может быть предоставлена только в случае наличия свободных мест.


Площадка биржи деловых контактов EY Дата Время работы
Корпус А, уровень 3 4–5 сентября 2019
6 сентября 2019
08:00–20:00
08:00–18:00