Официальный страховщик Форума

Официальная вода Форума

Партнер волонтерской программы

Мультимедийный сервис Форума

Партнеры по организации

Партнер по экспертизе

  • BAIKALSEA Company

    BAIKALSEA Company – крупнейшее производство бутилированной воды в Сибири. Разнообразие и богатство природы байкальского края позволяет нам добывать у подножия Саянских гор минеральную лечебную воду Байкал Резерв, природную воду с уникальными свойствами Жемчужина Байкала и воду с глубины 430 метров из озера Байкал.

    Собственные стандарты качества и управления, разработанные и внедренные в компании, позволяют контролировать процесс добычи, производства и доставки покупателю и обеспечивать высокий уровень сервиса партнерам компании.

    Мы не ставим цель произвести и продать максимальное количество продукции. Наша цель – удовлетворить спрос самых взыскательных потребителей. Каждый житель России знает о Байкале, гордится его чистотой и красотой окружающих легендарное озеро Саянских гор. Задача, которую ежедневно решает BAIKALSEA Company — донести эту чистоту до каждого, кто заботится
    о себе и своем здоровье.
  • Ассоциация волонтерских центров (АВЦ)

    Ассоциация волонтерских центров является одной из крупнейших некоммерческих организаций в России, чья миссия – сделать волонтерство нормой жизни. Программы АВЦ направлены на развитие волонтерского движения и поддержку гражданских инициатив и охватывают все сферы общественной жизни. За 6 лет работы организации число волонтеров в России увеличилось с 3 до 16%, значительно выросла готовность людей помогать.
    АВЦ имеет сеть ресурсных центров добровольчества в 85 регионах России и объединяет 164 организации-члена и более 1100 волонтерских организаций. Ассоциация реализует федеральные программы и проекты, которые развивают студенческое, «серебряное», международное и другие направления волонтерства. Является оператором портала DOBRO.RU, акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, а также других.



    Артем Метелев — Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров
  • ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат»

    ЗАО «КМКК» является одним из старейших перерабатывающих предприятий Краснодарского края.

    В 2017 году комбинату исполнилось 65 лет. Из года в год продукция комбината получает золотые медали в номинации «За лучшую молочную продукцию», является лауреатом и обладателем многочисленных дипломов. А торговую марку «Коровка из Кореновки» знают потребители не только России, но и стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, страны Евросоюза.

    Основными видами продукции ЗАО «КМКК» являются: сгущённое молоко; сливочное масло; молочная продукция: (молоко, творог, кефир, сметана, ряженка, глазированные сырки); мороженое.

    Политика комбината направлена на выпуск экологически чистой продукции, ингредиентами для которой служит только натуральное сырьё. Ежедневно комбинат принимает более 600 тонн свежего молока.

    За всё время деятельности ЗАО «КМКК» руководством эффективно реализуются меры, направленные на сохранение высокопроизводительных рабочих мест создание новых за счёт расширения, модернизации и диверсификации производства – сейчас среднесписочная численность составляет более 2300 человек.



    Игорь Московцев
  • ГК «Орими»

    Группа компаний «Орими» – крупнейший российский производитель чая и натурального кофе, многолетний лидер российского рынка натуральных горячих напитков по объемам выпуска продукции, технологиям, дистрибуции. Входит в число 400 крупнейших российских компаний по версии журнала Expert.

    В компаниях, предприятиях и подразделениях Группы реализовываются все этапы создания продукта – импорт чайного и кофейного сырья, создание собственных уникальных чайных купажей и кофейных блендов, производство всех видов чайно-кофейной продукции, многоступенчатый контроль качества, логистика, продажи, экспорт.

    Бренды компании – чай Greenfield, TESS, кофе Jardin – входят в число самых известных и популярных в России торговых марок чая и кофе. Весь ассортимент продукции производится на предприятиях производственного комплекса «Орими». Продукция ГК «Орими» представлена в странах Евросоюза, США, Канаде, Израиле, Саудовской Аравии, странах СНГ.



    Александр Евневич — Председатель Совета директоров
  • Публично-правовая компания «Российский экологический оператор»

    Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» была создана по Указу Президента 14 января 2019 года. Ключевая задача РЭО — сформировать комплексную систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в России.

    Цель, которую установил президент и национальный проект «Экология», — это сортировка 100% отходов и снижение захоронения ТКО на 50%. Благодаря реализации реформы граждане будут жить в чистых населенных пунктах и следовать новой поведенческой модели осознанного потребления.

    Достижение поставленной цели невозможно без построения экономики замкнутого цикла. Поэтому среди задач РЭО: создание инфраструктуры обращения с отходами и стимулирование инвестиционной активности в отрасли, внедрение раздельного сбора ТКО, ограничение оборота «неэкологичной упаковки», разработка системы прослеживаемости отходов, нормативно-правовое регулирование отрасли, экологическое просвещение и не только.

    Российский экологический оператор является важным посредником в отношениях между государством, населением и бизнесом. ППК РЭО высоко ценит опыт международных компаний и институтов в заботе об окружающей среде и применении принципов устойчивого развития и рассчитывает на долгосрочное и профессиональное сотрудничество.



    Денис Буцаев — Генеральный директор ППК "Российский экологический оператор"
  • Группа компаний V-TELL

    V-TELL – глобальный оператор мобильной связи. Группа компаний V-TELL включает в себя филиалы в США, Голландии, России, Швейцарии, ОАЭ, Гонконге. Команда V-TELL разработала инновационный продукт, позволяющий Абонентам иметь безроуминговый доступ к единой «Домашней сети» между странами.
    Инновационная технология Smart CLI, позволяет при звонке в любую страну мира автоматически отображать постоянно действующий номер Абонента, относящийся к стране собеседника. Таким образом, Абонент V-TELL может оставаться на связи со своими клиентами, банками, государственными учреждениями, новыми и существующими партнерами, как если бы он не выезжал из страны их пребывания.
    В свою очередь собеседники всегда могут связаться с Абонентами V-TELL по местному номеру, относящемуся к их стране по своим «домашним» тарифам, в какой бы стране мира Абонент V-TELL ни находился, в то время как местоположение Абонента всегда будет оставаться конфиденциальным.



    Феликс Ваховски — Основатель Группы компаний V-TELL
  • Московская школа управления SKOLKOVO

    Московская школа управления СКОЛКОВО – одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная по инициативе делового сообщества в 2006 году. В состав партнеров-учредителей школы входят российские и международные компании, предприниматели и меценаты – лидеры российского бизнеса. Линейка образовательных программ бизнес-школы СКОЛКОВО включает программы для бизнеса на всех стадиях его развития – от стартапа до крупной корпорации, выходящей на международные рынки.
    Московская школа управления СКОЛКОВО имеет одну из самых престижных международных аккредитаций EQUIS EFMD, является официальным участником ассоциации GNAM, объединяющей 30 ведущих бизнес-школ со всего мира, и международной сети лучших бизнес-школ мира GBSN. В 2020 году бизнес-школа СКОЛКОВО стала единственной в Восточной Европе, оказавшейся в топ-50 Financial Times по корпоративным программам, и золотым призером международного конкурса бизнес-кейсов EFMD Excellence in Practice 2020.



    Юрий Левин — Ректор, Московская школа управления SKOLKOVO