29 июня 2016

НА ВОСТОЧНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ПРЕДСТАВЯТ НОВЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК

Проект будет реализован на базе Хабаровского завода строительной керамики, сообщает Агентство инвестиций и развития Хабаровского края.

Министерство РФ по развитию Дальнего Востока включило проект нового индустриального парка на территории Хабаровского края в пул проектов, презентации которых пройдут на Восточном экономическом форуме. Сертификация индустриального парка на базе Хабаровского завода строительной керамики завершится в августе 2016 года.

«Завершается формирование пакета финансовой и строительной документации для рассмотрения заявки нового индустриального парка на базе завода сертификационной комиссией Ассоциации индустриальных парков», — говорится в сообщении Агентства.

Рассматриваются варианты размещения в индустриальном парке производства комплектующих частей на тяжелую строительную и дорожную технику, сборки тяжелой строительной техники, производства теплоизоляционных материалов, изделий из композитных материалов для ЖКХ, сэндвич-панелей, электрооборудования и других производств.

Читайте также