6 июля 2018

Для участников IV Восточного экономического форума подготовлено 7 тысяч гостиничных номеров

Организаторы IV Восточного экономического форума подготовили 7 тысяч гостиничных номеров для делегатов, журналистов и сотрудников обеспечивающих организаций. Из них 1,8 тысячи номеров подготовлены в гостиницах Владивостока, еще свыше 4,4 тысячи – на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

В этом году участников ВЭФ впервые разместят на борту круизного лайнера люкс-класса Costa neoRomantica, где будет доступно около 700 комфортабельных номеров-кают различных категорий, а деловую и развлекательную инфраструктуру судна планируется задействовать для проведения ряда мероприятий культурной программы Форума.

Для максимально комфортного размещения участников организаторы ВЭФ заключили договоры о бронировании номеров с 22 гостиницами Владивостока и кампусом ДВФУ. 

В случае необходимости содействия в размещении делегаты и журналисты могут направлять заявки с указанием желаемой гостиницы, количества номеров, Ф. И. О. гостей, дат проживания на электронную почту booking@forumvostok.ru или заполнить специальную форму в разделе «Сервисы» на официальном сайте Форума (forumvostok.ru). Окончание приема заявок – 25 августа.

Список доступных для бронирования гостиниц и порядок бронирования можно найти в разделе «Сервисы» на официальном сайте Форума (forumvostok.ru).

Читайте также