Партнеры мероприятий культурной программы

  • НКО « Ассоциация Старателей Приморья»

    Ассоциации Старателей Приморья была создана в 2020 году для объединения усилий золотопромышленников с целью эффективного развития отрасли в Приморском крае, обмена опытом, содействия и помощи в производстве и его организации, а так же для повышения инвестиционной привлекательности отрасли в регионе.



    Игорь Галицкий — Президент НКО «Ассоциации Старателей Приморья»
  • ПАО «Владивостокский морской торговый порт»

    ПАО «Владивостокский морской торговый порт» - крупнейший универсальный порт на Дальнем Востоке и лидер России по контейнерообороту.
    ВМТП — это центр экономических связей между Азией и Европой, через железнодорожные и морские линии. Входит в транспортную группу FESCO — одну из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса.
    ВМТП. Возможности начинаются здесь!
  • Группа компаний «DNS Девелопмент»

    Группа компаний «DNS Девелопмент» - один из ведущих застройщиков Приморского края, входит в DNS GROUP. Осуществляет полный цикл развития проектов в сфере жилой и коммерческий недвижимости: от концептуальной разработки до строительства и последующего управления объектами. В активе компании - крупнейший на Дальнем Востоке частный логистический парк «Авиаполис Янковский», объединяющий склады класса А и В общей площадью свыше 150 000 м2. Домостроительный комбинат «ДСК Приморье», обеспечивающий застройщиков современными изделиями и домокомплектами из железобетона. Загородный коттеджный поселок «Новый Де-Фриз» на 1100 жителей. Флагманский проект компании - жилой комплекс «Формат», включающий строительство жилья и создание комфортной среды для 3,5 тысяч человек: 15 домов малой и средней этажности с закрытыми дворами без машин; школа на 450 мест со стадионом, детский сад на 240 мест (первые проекты в рамках государственно-частного партнерства в сфере образования в Приморье); торговый центр.



    Константин Богданенко — Директор
  • Группа Т1

    Группа Т1 – многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компании группы начинают историю с 1992 года. В штате – свыше 5400 сотрудников. В 2020 году оборот холдинга составил 59,2 млрд рублей.
    Компании группы предоставляют полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков. В состав холдинга входят компании Т1 Интеграция, Т1 Консалтинг, Т1 Cloud, «Рексофт» и «Иннотех». Они обладают экспертизой в области системной интеграции, консалтинга, разработки ПО на заказ, Big Data, информационной безопасности, роботизации и пр.
    Среди заказчиков Т1 – государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.



    Сергей Соловьев — Генеральный директор