28 октября 2021

Новые форматы участия малого и среднего бизнеса в деловой программе ВЭФ рассмотрят на Дальневосточном экспортном форуме в Хабаровске

Форсайт-сессия «Место субъектов малого и среднего предпринимательства в деловой программе Восточного экономического форума» состоится 29 октября в рамках Дальневосточного экспортного форума в Хабаровске. Организаторы сессии – Фонд Росконгресс и Корпорация по развитию Дальнего Востока и Арктики.

В мероприятии примут участие представители малого и среднего бизнеса, институтов развития регионов Дальнего Востока по работе с МСП и экспортным направлением, а также Фонда Росконгресс. Модератор дискуссии – предприниматель, бизнес-тренер Дмитрий Макашин.

С учетом опыта Восточного экономического форума – 2021 на форсайт-сессии обсудят потенциальные форматы участия малого и среднего предпринимательства в программе ВЭФ-2022.

Дальневосточный экспортный форум состоится 28 – 29 октября в Хабаровске. В нем примут участие делегации федеральных и региональных органов власти, госкорпораций, АО «Российский экспортный центр», представители бизнес-сообщества Дальнего Востока, дипломатические представительства и руководители зарубежных компаний из КНР, Японии, Республики Корея, Белоруссии и Казахстана.

В программе форума – дискуссионные мероприятия по теме наращивания международного сотрудничества, круглые столы, биржи деловых переговоров, посещение ведущих предприятий Хабаровского края, а также подписание соглашений. 

Читайте также