Генеральные информационные партнеры

  • ИД «Коммерсантъ»

    ИД «Коммерсантъ» основан в 1989 году. В настоящий момент это один из старейших издательских домов и одна из самых авторитетных и влиятельных медиаструктур в стране, чьи основные принципы — это оперативность, достоверность, объективность.

    С 1989 года издательский дом выпускает газету «Коммерсантъ» — первое частное деловое издание в России. В портфель ИД со временем вошли также аналитический еженедельник «Коммерсантъ ВЛАСТЬ», экономический еженедельник «Коммерсантъ ДЕНЬГИ», общественно-политический еженедельник «Огонек», еженедельный журнал о стиле жизни «Коммерсантъ WEEKEND», ежемесячный автомобильный журнал «Коммерсантъ АВТОПИЛОТ» и ежемесячное цветное приложение «СТИЛЬ» к деловой газете «Коммерсантъ» о новостях и тенденциях моды и стиле жизни.

    В 1995 году издательский дом запустил официальный сайт kommersant.ru. Весной 2010 года начала свою работу радиостанция непрерывного информационного вещания «Коммерсантъ FM». С 2017 года журналы «Коммерсантъ ВЛАСТЬ» и «Коммерсантъ ДЕНЬГИ» выходят только в онлайн-версии.

    Приложения ИД «Коммерсантъ» доступны для мобильных устройств, работающих на платформах Windows Mobile, Windows Phone, Android и iOS для iPhone, iPad и iPod Touch.

  • Business FM

    Business FM – первое деловое радио в формате круглосуточного информационного вещания.

    Москва на частоте 87,5 FM;
    Санкт-Петербург на частоте 107,4 FM;
    Уфа на частоте 107,5 FM;
    Калининград на частоте 101,8 FM;
    Екатеринбург на частоте 99,4 FM; 
    Красноярск на частоте 104,2 FM; 
    Челябинск на частоте100,8 FM; 
    Нижний Новгород на частоте 107,8 FM;
    Новосибирск на частоте 105,7 FM;
    Самара на частоте 90,6 FM;
    Казань на частоте 93,5 FM.

    Глобальные тенденции экономического развития, новости фондовых рынков, инфляция и курсы валют, IPO, риски, слияния и поглощения, недвижимость и личные финансы — все это в информационном поле радио Business FM. Входит в состав ГК «РУМЕДИА» www.businessfm.bfm.ru.  

    Тел/факс: +7 (495) 660-88-75, reclama@businessfm.ru

  • Российский информационный канал «Россия 24»

    Российский информационный канал «Россия 24» является безусловным лидером оперативной работы с самыми важными событиями – максимум прямых трансляций, съемочные группы в гуще событий, доступ к достоверной информации.

    Три четверти россиян отмечают, что основным источником информации для них является «Россия 24», а более половины опрошенных заявляют о регулярном просмотре телеканала.

    По данным информационно-аналитической системы «Медиалогия», «Россия 24» занимает лидирующие позиции по цитируемости среди российских телеканалов.
    Телеканал «Россия 24» сформировал в стране единое информационное пространство, обеспечив одномоментный доступ к новостям от Камчатки до Калининграда.

  • МИА «Россия сегодня»

    МИА «Россия сегодня» — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события, включая те, о которых другие молчат.

    Медиагруппа является крупнейшим российским производителем информационных продуктов для международной аудитории и объединяет радиовещание, новостные ленты 24х7, информационные порталы более чем на 30 языках, мультимедийные пресс-центры, производство и распространение фотоконтента и инфографики, площадки в социальных сетях и мобильные приложения.

    Возглавляют МИА «Россия сегодня» журналисты Дмитрий Киселёв в должности генерального директора и Маргарита Симоньян в должности главного редактора.

  • Информационное агентство России «ТАСС»

    ТАСС – государственное информационное агентство России и неотъемлемая часть мировой медийной системы – ведет свою историю с 1904 года.

    Работу ТАСС в режиме реального времени сегодня обеспечивают более полутора тысячи сотрудников и свыше 60 зарубежных и 70 региональных центров в Российской Федерации.

    ТАСС производит линейку информационных и аудиовизуальных продуктов и сервисов на русском и английском языках, тематика которых охватывает практически все сферы общественной жизни.

    Богатейший справочный фонд и уникальный фотоархив агентства позволяют в течение нескольких секунд сопроводить любую новость иллюстрацией и справочной информацией.

    ТАСС ежегодно проводит сотни собственных просветительских мероприятий с участием политических лидеров России и иностранных государств, представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, деятелей культуры, науки и спорта.

    ТАСС состоит в мировых и региональных медийных организациях, поддерживает партнерские отношения с более чем 60 информационными агентствами мира.

    ТАСС: мы – знаем!

  • МИЦ «Известия»

    МИЦ «Известия» – первый в России частный мультимедийный информационный центр, объединяющий редакционные и технологические возможности новостных служб телеканалов РЕН ТВ, «Пятый канал» и газеты «Известия». МИЦ «Известия» является универсальной платформой по производству разноформатного информационного контента – для ТВ, печати и Интернета.

    Центр включает в себя новый интернет-портал IZ.ru, сочетающий возможности круглосуточного новостного телеканала и общественно-политического издания. Редакция портала синхронно транслирует информацию сразу в нескольких форматах: новости, видео, фото, аналитика. 

    Посетитель портала получает возможность узнать самые свежие новости из бегущей строки, оценить современные средства визуализации – 3D инфографику с использованием геолокационных карт, фото и видео-элементов. Эффект присутствия на месте событий обеспечивает камера 360. На портале предусмотрены передовые интерактивные возможности – автосекретарь и аудиосопровождение текстовых материалов.

    Аудитория объединенной редакции МИЦ «Известия» составляет более 22 млн в месяц.