Официальный поставщик формы

Партнеры по организации

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВОДА ФОРУМА

Логистический партнер

Партнеры по культурной программе

Партнер волонтерской программы

Спонсор культурной программы

Партнер гостиной «Росконгресс»

  • Сибирская угольная энергетическая компания

    Сибирская угольная энергетическая компания – одна из ведущих угледобывающих компаний мира и крупнейший производитель угля в России. На предприятиях СУЭК, расположенных в восьми регионах России, работают свыше 33,5 тысяч человек.

    СУЭК сегодня – это 27 разрезов и шахт, 9 обогатительных фабрик и установок, балкерный терминал в порту Ванино, Мурманский морской торговый порт, транспортные и ремонтные предприятия.

    По запасам угля – 5,4 млрд. тонн – СУЭК занимает пятое место среди угольных компаний мира. По объемам добычи СУЭК входит в десятку крупнейших мировых производителей.

    В 2016 году предприятия СУЭК добыли 105.4 млн тонн угля. СУЭК обеспечивает более 27% добычи российского угля.

    СУЭК – ведущий экспортёр российского угля и входит в топ-10 мировых производителей и экспортеров угля.

  • PepsiCo

    PepsiCo – один из мировых лидеров на рынке продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж почти 63 млрд. долларов США. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

    PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В офисах компании и на ее многочисленных предприятиях в России работает более 20000 сотрудников.

    PepsiCo – крупнейший в России промышленный переработчик картофеля и один из крупнейших переработчиков сырого молока.

    Выступая спонсором культурной программы форума, PepsiCo действует в рамках подхода компании «Ответственно к цели» и оказывает поддержку камерному ансамблю «Солисты Москвы» и Всероссийскому юношескому симфоническому оркестру под руководством Юрия Башмета.

    http://www.pepsico.ru/

    *По данным рейтинга крупнейших компаний по объему реализации продукции рейтингового агентства «Эксперт РА» RAEX-600 за 2015 год

  • Система Coca-Cola в России

    Coca-Cola – крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, в портфель Coca-Cola входят 20 других брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов.
    Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире, потребители более чем в 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков системы Coca-Cola.
    Система Coca-Cola в России, объединяющая компании Coca-Cola и Coca-Cola HBC Россия, предоставляет рабочие места около 10.000 высококвалифицированных работников и создает более 65 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.
    Система Coca-Cola в России – лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Системы Coca-Cola в России превышают 5,7 миллиардов долларов. Для производства всех напитков в России используются более 90% ингредиентов и материалов от российских поставщиков.
    Система Coca-Cola в России реализует социально-ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.
    Подробнее: www.coca-colarussia.ru и www.ru.coca-colahellenic.com
  • ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат»

    ЗАО «КМКК» является одним из старейших перерабатывающих предприятий Краснодарского края. Из года в год продукция комбината получает золотые медали в номинации «За лучшую молочную продукцию», является лауреатом и обладателем многочисленных дипломов. А торговую марку «Коровка из Кореновки» знают потребители не только России, но и стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, страны Евросоюза.

    Основными видами продукции ЗАО «КМКК» являются:

    — молочные консервы

    — сливочное масло

    — цельномолочная продукция

    — мороженое.

    Политика комбината направлена на выпуск экологически чистой продукции, ингредиентами для которой служит только натуральное сырьё. Ежедневно комбинат принимает более 550 тонн сырого молока и отгружает более 400 тонн готовой продукции.

    За всё время деятельности ЗАО «КМКК» руководством эффективно реализуются меры, направленные на сохранение рабочих мест создание новых за счёт расширения, модернизации и диверсификации производства – сейчас среднесписочная численность составляет более 2020 человек.

  • BAIKAL WATER

    Глубинная байкальская вода (BAIKAL WATER) – природная чистейшая вода из великого озера Байкал с глубины 430 метров. По свидетельствам ученых, глубинные воды Байкала отличаются от поверхностных невероятной чистотой и постоянством состава. На сегодняшний день система забора воды BAIKALSEA Company – это гарантия уникального качества глубинной байкальской воды. Растворенный в Байкале кислород придает воде свежесть вкуса, а сверхлегкая минерализация – несравненное преимущество перед любой другой водой. Цивилизация и человек не оказали никакого влияния на байкальскую экосистему, и чистота воды великого озера доходит до нас в первозданном виде. baikalwater.ru
  • Группа компаний UVENCO

    UVENCO – крупнейший в России оператор, устанавливающий и обслуживающий торговые автоматы по продаже горячих напитков, прохладительных напитков и продуктов питания. Более 12500 автоматов UVENCO работают в 62 городах России от Калининграда до Владивостока. Среди клиентов и партнеров UVENCO крупнейшие российские и международные компании. С 2010 года UVENCO является партнером ОАО РЖД по установке торговых автоматов на железнодорожных вокзалах.  В 2014 году UVENCO получила статус вендингового оператора Олимпийских зимних игр в Сочи. Более 300 автоматов компании успешно работали на олимпийских объектах и в олимпийском парке во время проведения Игр. Сегодня UVENCO является лидером отрасли по уровню качества услуг и внедрению инноваций. Оборудование UVENCO изготовлено на крупнейшем России и Восточной Европе специализированном заводе, расположенном в Санкт-Петербурге. Завод оснащен самым современным оборудованием, позволяющим выпускать инновационные модели автоматов, не уступающие европейским конкурентам. UVENCO развивается и совершенствует технологии автоматизированной торговли, задавая тенденцию роста индустрии в целом.
  • Компания EY

    EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

    Мы взаимодействуем c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 20 офисах нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Тольятти, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Баку, Киеве, Ташкенте, Тбилиси, Ереване и Минске) работают 4500 специалистов.

    EY в России работает по высоким международным стандартам. Компания принадлежит гражданам России, 96% сотрудников имеют российское гражданство. В органы корпоративного управления, принимающие ключевые решения по развитию компании и управляющие текущей деятельностью, также входят преимущественно российские граждане.

    Компания EY занимает первое место в рейтинге крупнейших аудиторских групп и сетей России, а также аудиторских организаций согласно рейтингу RAEX (Эксперт РА) за 2016 год.

    www.ey.com

  • PepsiCo

    PepsiCo – один из мировых лидеров на рынке продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж почти 63 млрд. долларов США. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

    PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В офисах компании и на ее многочисленных предприятиях в России работает более 20000 сотрудников.

    PepsiCo – крупнейший в России промышленный переработчик картофеля и один из крупнейших переработчиков сырого молока.

    Выступая спонсором культурной программы форума, PepsiCo действует в рамках подхода компании «Ответственно к цели» и оказывает поддержку камерному ансамблю «Солисты Москвы» и Всероссийскому юношескому симфоническому оркестру под руководством Юрия Башмета.

    http://www.pepsico.ru/

    *По данным рейтинга крупнейших компаний по объему реализации продукции рейтингового агентства «Эксперт РА» RAEX-600 за 2015 год

  • Почта России

    Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

    Ежегодно Почта России принимает около 2,5 млрд писем и счетов (из них 1 млрд – от госорганов) и обрабатывает порядка 297 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России, составляет более 3,3 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

    Чистая прибыль Почты России по итогам 2016 года составила 1,734 млрд рублей, что на 10% (156 млн рублей) больше, чем в 2015 году (1,578 млрд рублей). Выручка Почты России от операционной деятельности в 2016 году увеличилась на 10,7% (15,9 млрд рублей) и составила 164,8 млрд рублей (148,9 млрд рублей в 2015 году).

  • Группа компаний БТК

    Крупнейший холдинг легкой промышленности России.

    Компания специализируется на производстве высокотехнологичного текстиля, разработке дизайна и производстве одежды, включая форменное обмундирование, профессиональную и специальную одежду, повседневную одежду и спортивную одежду для активного отдыха.

    «БТК» обладает современной производственной базой, которая включает 13 предприятий в Российской Федерации, Республике Беларусь и Республике Южная Осетия.

    Численность сотрудников холдинга превышает 7300 человек.

    Мощности компании могут обеспечить выпуск до 5 млн швейных изделий, 17 млн единиц трикотажа и до 1 млн пар обуви в год. Текстильный кластер «БТК» позволяет выпускать 25 млн метров синтетических и смесовых тканей, а также трикотажного полотна.

    «БТК» — новатор в сфере разработки и создания продукта, применения современных подходов к организации бизнес-процессов и технологий производства.

    www.btcgroup.ru

  • ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

    Металлоинвест – мировой лидер в производстве товарного горячебрикетированного железа (ГБЖ), ведущий производитель и поставщик железорудной и металлизованной продукции, один из региональных производителей высококачественной стали.

    В Металлоинвест входят ведущие горно-обогатительные и металлургические комбинаты России – Лебединский и Михайловский ГОКи, Оскольский электрометаллургический комбинат, Уральская Cталь, УралМетКом, а также активы, обеспечивающие сервисное обслуживание и поставку сырьевых материалов горнорудным и металлургическим предприятиям.

    Металлоинвест обладает вторыми в мире по объему разведанными запасами железной руды – около 14,2 млрд тонн по международной классификации JORС, что гарантирует около 150 лет эксплуатационного периода при текущем уровне добычи. Компания – третий в мире производитель окатышей и один из региональных лидеров по производству нишевых марок высококачественного стального проката. ОЭМК и Уральская Сталь вместе производят более 2 000 марок стали.

  • Компания EY

    EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

    Мы взаимодействуем c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 20 офисах нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Тольятти, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Баку, Киеве, Ташкенте, Тбилиси, Ереване и Минске) работают 4500 специалистов.

    EY в России работает по высоким международным стандартам. Компания принадлежит гражданам России, 96% сотрудников имеют российское гражданство. В органы корпоративного управления, принимающие ключевые решения по развитию компании и управляющие текущей деятельностью, также входят преимущественно российские граждане.

    Компания EY занимает первое место в рейтинге крупнейших аудиторских групп и сетей России, а также аудиторских организаций согласно рейтингу RAEX (Эксперт РА) за 2016 год.

    www.ey.com