Продвижение бизнес-проектов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ

О НАС

Сервис Фонда Росконгресс по продвижению бизнес-проектов предоставляет иностранным компаниям консультационные услуги широкого спектра по выходу на российские рынки и рынки СНГ и занимается поиском локальных партнеров и связей с представителями бизнеса и государственного управления.

Цель данного направления деятельности – создать лучшие условия для сотрудничества быстрорастущих международных компаний с ведущими представителями российского бизнеса.

Команда сервиса состоит из высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в сферах государственного и частного управления, финансов и международных инвестиций.

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Фонд Росконгресс предлагает следующие эффективные решения по развитию и сопровождению вашего бизнеса в российских условиях:

  • взаимодействие с общественными и государственными органами;
  • поиск надежных партнеров по бизнесу;
  • разработка стратегий снижения рисков;
  • юридическое и налоговое консультирование;
  • содействие по выходу на российский рынок и стратегический консалтинг.

РЕГИОНАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЕКТОВ

Статус единой платформы Фонда Росконгресс, объединяющей все важнейшие экономические форумы России, позволяет обеспечивать поддержку инвестиционных проектов ведущими представителями бизнеса и принимающими стратегические решения представителями власти во всех регионах Российской Федерации.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Благодаря успешной деятельности Фонда Росконгресс на протяжении свыше десяти лет, у наших клиентов есть возможность стать частью крупнейшего международного делового сообщества, которое объединяет более чем 55,000 компаний из 120 стран и открывает доступ к 190 мероприятиям по продвижению бизнеса.

К нашим постоянным партнерам относятся ведущие российские и международные финансовые, отраслевые и консалтинговые компании, сотрудничество с которыми позволяет создавать высококачественные решения индивидуально для каждого клиента.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фонд Росконгресс
123610, Москва, Краснопресненская набережная, д. 12
+7 (495) 640 4440
consulting@roscongress.org