31 августа 2021

ТАСС – официальное фотохост-агентство ВЭФ-2021

Репортажи фотожурналистов ТАСС со всех мероприятий ВЭФ-2021 будут доступны в фотобанке форума с 1 сентября

Информационное агентство России "ТАСС" выступает официальным фотохост-агентством Восточного экономического форума (ВЭФ-2021), который пройдет на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке 2-4 сентября.

Фотобанк ВЭФ будет доступен с 1 сентября по адресу https://forumvostok2021.tassphoto.com/. Мультимедийный сервис ТАСС позволяет всем гостям, участникам и представителям СМИ просматривать и бесплатно скачивать в высоком разрешении фотографии со всех мероприятий форума.

В дни работы Восточного экономического форума фоторепортажи журналистов ТАСС будут систематизированы в фотобанке по разделам: "В преддверии форума", "Главные новости", "Деловые мероприятия", "Культурные мероприятия", "Спортивные мероприятия" и "Из жизни форума". Также сервис содержит фотографии с архивными снимками мероприятий прошлых лет, а также виды Владивостока.

Обязательное условие использования снимков фотобанка в профессиональной деятельности – указание имени автора и источника в следующем порядке: "Имя автора/ТАСС" и ссылка на Восточный экономический форум.

Напомним, агентство России ТАСС также выступает генеральным информационным партнером ВЭФ-2021.

Узнать подробную информацию о программе и участниках ВЭФ-2021 можно на сайте https://forumvostok.ru/.

 

Читайте также