10 марта 2022

Стартовал набор волонтеров на VII Восточный экономический форум 2022 в рамках Программы мобильности

Объявлен старт набора волонтёров на Восточный экономический форум 2022 в рамках Программы мобильности. Форум пройдет во Владивостоке с 5 по 8 сентября. Волонтеры, прошедшие отбор в рамках Программы мобильности, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно.

Обязательными требованиями к волонтерам являются гражданство РФ, возраст не менее 18 лет, владение английским языком на уровне Upper-intermediate (B2) и выше. Для подачи заявки на событие в роли волонтера необходимо зарегистрироваться на портале  https://reg.congress.ru/users/registration.

Кандидатам предстоит пройти онлайн тестирование на личностные качества, а также интервью по компетенциям. Также соискателям предстоит пройти онлайн тестирование на личностные качества, интервью по компетенциям, включающее устное собеседование на английском языке и интервью с Оргкомитетом Форума и пройти online-курс «Событийное волонтерство. Базовый курс» (https://edu.dobro.ru/courses/70/).

Прием заявок продлится до 17 апреля. Сроки привлечения волонтеров: с 29 августа по 9 сентября 2022. Подать заявку можно на платформе https://dobro.ru/event/10144400

Волонтеры ВЭФ будут оказывать помощь в навигации по площадке и в работе стендов, будут задействованы в сопровождении делегаций, в работе аккредитационного центра и т.д.

Участие в Форуме в качестве волонтера позволит участникам стать частью большой команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение одного из важнейших событий в г. Владивостоке и мировой экономике в целом. 

Восточный экономический форум (ВЭФ) – международный форум, ежегодно проводящийся во Владивостоке с целью стимулирования иностранных инвестиций на Дальний Восток России и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Читайте также