28 июня 2016

СЕРГЕЙ КОРНЕЕВ: ВОСТОЧНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПОМОЖЕТ РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму рассказал, что тема туризма будет одной из ключевых во время Форума.

 «На Дальнем Востоке туризм — один из главных генераторов развития экономики, создания рабочих мест и новой инфраструктуры. Дальний Восток для туризма — это ресурс, а для Дальнего Востока — те инвестиции, которые поступят в регион и заставят работать экономику», — рассказал в открытой студии Петербургского международного экономического форума заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев.

По его мнению, Форум должен помочь туризму и станет важной площадкой для новых деловых контактов. Во время Восточного экономического форума тема туризма будет одной из ключевых.

 «Кроме того, это крупное событие, на которое приезжает множество участников. Они будут жить в гостиницах, пользоваться туристической инфраструктурой. Деловой туризм — один из самых выгодных видов туризма. Проведение такого крупного форума — знак качества для развития делового туризма в целом», — считает Сергей Корнеев.

Видео доступно на главной странице официального сайта Восточного экономического форума.

Читайте также