1 сентября 2021

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников ВЭФ

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников VI Восточного экономического форума. Воздушная гавань Приморья при поддержке Фонда Росконгресс обеспечивает быстрое и качественное обслуживание гостей делового мероприятия.

В столицу Приморья начали прибывать участники и гости VI Восточного экономического форума, среди которых жители России, Японии, Республики Кореи, США, Франции, Китая и других стран. В этом году в программу Форума включено более 90 деловых мероприятий, в том числе пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы и бизнес-диалоги.

Предварительный план полетов на дни проведения Форума включает более 300 рейсов на прилет и на вылет, из которых 50 рейсов с официальными делегациями на борту.

Напомним, воздушная гавань Приморья выступает партнером Форума уже в шестой раз. Международный аэропорт Владивосток обеспечивает быстрое и качественное обслуживание гостей делового мероприятия. При поддержке Фонда Росконгресс специально для участников и гостей Форума в аэропорту установлены пункты аккредитации и организована работа волонтеров.

Читайте также