2 сентября 2022

Информационная линия Восточного экономического форума начала принимать обращения на китайском языке

Фонд Росконгресс совместно с Межрегиональным контактным центром дал старт работе линии Восточного экономического форума на китайском языке. 

В период подготовки и проведения ВЭФ-2022 специалисты обрабатывают вопросы на китайском языке от участников и гостей по условиям участия, аккредитации, сервисам и ПЦР-тестированию с 09:00 до 18:00 в будние дни по часовому поясу Владивостока (UTC+10).

Помимо китайского языка, операторы традиционно взаимодействуют с участниками на русском и английском языках по номеру +7 (499) 7000 111. Повышенный интерес к китайскому языку продиктован усилением сотрудничества России с ведущими странами-партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН – ключевой интеграционной группировкой активно развивающихся стран Юго-Восточной Азии.

Всего в программу VII Восточного экономического форума включено более 90 деловых мероприятий, в том числе панельные сессии, круглые столы и бизнес-диалоги. Тема Форума – «На пути к многополярному миру». Подробная информация о деловой программе ВЭФ-2022 – на официальном сайте: forumvostok.ru. Организатор Восточного экономического форума – Фонд Росконгресс.

Ждем Вас на полях Восточного экономического форума! 欢迎来到东经济论坛!

 

Все оперативные новости о подготовке ВЭФ-2022 – в официальных соцсетях Форума. 

Telegram: t.me/roscongress 

ВК: Восточный экономический форум (vk.com)

 

Справочная информация

 

О Межрегиональном контактном центре

Межрегиональный контактный центр – бизнес-партнер по digital-маркетингу, работе с клиентами, делегат-менеджменту в рамках мероприятий и коммуникациям, а также продакт-менеджменту, разработке и внедрению IT-продуктов и технологическому развитию Фонда Росконгресс.

Официальный сайт «МКЦ»: www.m-contact.ru

Группа «МКЦ» Вконтакте: www.vk.com/mcontact_ru

Читайте также