22 июля 2021

Гостиницы, авиабилеты и питание: как будут работать сервисы для участников Восточного экономического форума – 2021

Организаторы VI Восточного экономического форума, который состоится во Владивостоке 2–4 сентября, предлагают гостям воспользоваться сервисами по бронированию авиабилетов, организации гостиничного размещения и питания.



«Одним из приоритетов Фонда Росконгресс при проведении крупнейших международных общественно-политических и экономических мероприятий является создание максимально комфортных условий в части размещения, транспортного обслуживания и обеспечения питанием участников. Все традиционные сервисы будут доступны участникам Восточного экономического форума с целью успешной организации мероприятия», – рассказала заместитель директора, директор по организации сервисов Фонда Росконгресс Екатерина Ракчеева.


Гостиничное размещение

Организаторы подготовили более 5,7 тысяч гостиничных номеров для участников, журналистов и сотрудников обеспечивающих организаций в более чем 20 гостиницах. Из них 1,7 тысяч номеров подготовлены в гостиницах Владивостока, еще около 4 тысяч – на территории кампуса ДВФУ.

В случае необходимости содействия в размещении участники и журналисты могут направлять заявки с указанием желаемой гостиницы, количества номеров, Ф.И.О. гостей на электронную почту booking@forumvostok.ru или сформировать заявку в разделе «Сервисы» на официальном сайте Форума (www.forumvostok.ru). Окончание приема заявок – 20 августа.

Список доступных для бронирования гостиниц и порядок бронирования можно найти в разделе «Сервисы» на официальном сайте Форума.

 

Авиабилеты

Официальный авиаперевозчик ВЭФ – компания «Аэрофлот» предлагает участникам забронировать места на авиарейсах по маршрутам: Москва – Владивосток с 30 августа по 2 сентября, Владивосток – Москва с 4 по 6 сентября. Авиабилеты класса «Эконом» и «Комфорт» участники могут забронировать в Едином личном кабинете участника после подтверждения участия.

Список доступных для бронирования авиарейсов, порядок бронирования, оплаты и оформления билетов можно найти в разделе «Сервисы» на официальном сайте Форума www.forumvostok.ru/transport/airline-tickets.



Питание участников

Для участников ВЭФ-2021 на территории кампуса ДВФУ будут открыты две зоны кофе-брейка и три платных ресторана (в том числе рыбный ресторан), для журналистов – зона кофе-брейка и ресторан в пресс-центре. Зоны питания будут организованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и администрации Приморского края.

 

Читайте также