28 августа 2021

Актуальный список участников ВЭФ-2021 стал доступен в Едином личном кабинете Фонда Росконгресс

Для удобства участников VI Восточного экономического форума, который состоится 2–4 сентября во Владивостоке, в Едином личном кабинете Фонда Росконгресс (ЕЛК) появился новый функционал.

В ЕЛК открыт доступ к актуальному списку участников ВЭФ-2021, которые дали согласие на размещение информации о себе. В ЕЛК можно воспользоваться поиском с фильтром по ФИО, организации, должности и стране проживания. Новая функция позволит участникам Форума запланировать новые встречи на полях ВЭФ-2021 и тщательнее подготовиться к потенциальным переговорам.

Кроме того, в ЕЛК пользователь может получить подтверждение участия в ВЭФ-2021, заполнить необходимые данные для попадания на площадку Форума, загрузить данные о перенесенном COVID-19 и наличии прививки, записаться на ПЦР-тестирование для активации беджа участника, заказать дополнительные услуги для работы на площадке.

ЕЛК – это новая информационно-коммуникационная площадка и сервисная платформа для участников всех мероприятий Фонда Росконгресс. Чтобы стать пользователем Единого личного кабинета, необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда Росконгресс по ссылке: reg.roscongress.org/ru/registration#full.

Однако, если уже получено приглашение или заявка на участие ранее была одобрена Оргкомитетом одного из мероприятий Фонда Росконгресс в 2020 или 2021 году («Русский дом» в Давосе, Российский инвестиционный форум, Петербургский международный экономический форум), аккаунт в ЕЛК у участника уже есть – логин и пароль были направлены ему на электронную почту. Чтобы восстановить логин и пароль для входа в ЕЛК, необходимо написать на электронную почту: weboffice@roscongress.org.

В числе прочих функций Единого личного кабинета: возможность следить за мероприятиями, которые проводит Фонд Росконгресс, и планировать свой график в деловом календаре; подавать заявки на участие в мероприятиях; иметь доступ к аналитическим материалам, подготовленным по итогам мероприятий Фонда.

 

Читайте также