ГОСТИНАЯ «РОСКОНГРЕСС» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ EY

Гостиная «Росконгресс» — специальная зона делового общения, которая организована Фондом «Росконгресс» при поддержке компании EY и расположена на площадке ДВФУ в корпусе A, уровень 4.

Бронирование переговорных пространств в Гостиной «Росконгресс» при поддержке EY

Переговорные пространства в Гостиной «Росконгресс» доступны для бронирования на 20—30 минут.

Для того чтобы оставить заявку, необходимо обратиться на стойку администратора Гостиной либо заполнить заявку, отправив на почту anna.kulagina@roscongress.org.

Услуга предоставляется на бесплатной основе при наличии свободных мест на момент подачи заявки.

Фонд «Росконгресс» (ранее Фонд «ПМЭФ») с 1997 года на постоянной основе проводит деловые мероприятия в России и в других государствах мира (втом числе Италия, Республика Корея, Индия, Индонезия, КНР, Уругвай, Япония, Германия, ОАЭ), формируя благоприятные условия для экономического взаимодействия между деловыми и политическими элитами России и зарубежных стран.

EY является международным лидером в области налогообложения, сопровождения сделок, консультирования и аудита.

Знания и качество услуг EY помогают повышать доверие к рынкам капитала и национальной экономике разных стран. EY воспитывает выдающихся лидеров, под руководством которых коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым EY вносит значимый вклад в улучшение деловой среды на благо сотрудников, клиентов и общества в целом.