Партнер по деловой программе

  • En+ Group

    En+ Group (www.enplus.ru) – ведущий мировой вертикально-интегрированный производитель гидроэлектроэнергии и алюминия.

    Группа управляет электрогенерирующими активами установленной мощностью 19,7 ГВт, более 75% которых приходится на гидроэлектростанции. En+ Group консолидирует крупнейшего производителя алюминия за пределами Китая – ОК РУСАЛ (годовая мощность производства – 4,2 млн тонн).

    Географическая близость ключевых гидрогенерирующие активов и производств алюминия в Сибири позволяет повысить экономическую эффективность Группы. Консолидированная выручка En+ Group по итогам 2016 года составила 9,8 млрд долл. США.

    Компания реализует уникальную в своем роде комплексную программу защиты озера Байкал, включающую в себя не только экологические, но и культурные мероприятия; активно взаимодействует с авторитетными российскими и международными экологическими организациями, среди которых Всемирный фонд дикой природы (WWF), национальный фонд «Страна заповедная», некоммерческие партнерства «Большая Байкальская тропа» и «Защитим Байкал вместе».

  • АО «Российский экспортный центр»

    АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) — государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами. Для формирования концепции «единого окна» в группу Российского экспортного центра интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) и АО «Росэксимбанк».

    В рамках своей деятельности РЭЦ оказывает широкий перечень услуг производителям несырьевой продукции на всех этапах экспортного цикла, взаимодействует с профильными органами исполнительной власти, готовит предложения по улучшению ведения предпринимательской деятельности в части экспорта и внешнеэкономической деятельности, регулярно взаимодействует с представителями делового и экспертного сообщества, способствует преодолению барьеров и снятию «системных» ограничений. Подробная информация на сайте Российского экспортного центра: http://exportcenter.ru

    123610, Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд 9

    +7 (495) 937 47 47

    info@exportcenter.ru