24 сентября 2020

Приморским экспортерам помогут выйти на рынки Европы и Северной Америки

В центре «Мой бизнес» разработали специальную комплексную услугу для приморских экспортеров. Опытные маркетологи в течение трех месяцев будут заниматься продвижением продукции местных компаний в Европе и Северной Америке. Предпринимателям помогут с сертификацией товаров, оформлением и адаптацией их под требования зарубежных рынков.

Мера поддержки для приморских предпринимателей включает целый комплекс услуг. Так, на стартовом этапе компания должна предоставить информацию о себе и своем продукте на русском языке, а также коммерческое предложение для зарубежного рынка. Специалисты переведут на иностранный язык все полученные материалы и помогут найти потенциальных партнеров.

На следующем этапе работы данные о приморской продукции внесут в каталог пищевой экспортной продукции, с которой работают 12 000 импортеров ежемесячно. Американские маркетологи создадут лэндинг компании для рынков Европы и Северной Америки с качественным и грамотным контентом. Ссылку на сайт-визитку будут отправлять импортерам в течении года.

Источник: https://www.primorsky.ru/news/226879/

Читайте также