19 августа 2019

Александр Шлеменко проведет бой на ВЭФ-2019

Первый международный турнир по смешанным единоборствам Roscongress Vladivostok Combat Night пройдет 5 сентября во Владивостоке в рамках спортивной программы V Восточного экономического форума. В главном бою встретятся представители мировой элиты среднего веса – россиянин Александр Шлеменко и американец Крис Ханикатт. Организаторами турнира выступили компания «Телеспорт Медиа» и Фонд Росконгресс.

Один из самых именитых и зрелищных российских бойцов смешанного стиля Александр Шлеменко – двукратный победитель Гран-при и многократный чемпион американского промоушена Bellator. Он выиграл 58 из 70 боев, получив прозвище Шторм за бескомпромиссную атакующую манеру и стремление нокаутировать соперника. Визитная карточка Шлеменко – частое применение ударов с разворота, особенно эффективны в его исполнении удары руками – бэкфисты, с помощью которых он потрясал многих оппонентов. Ханикатт выиграл 11 из 14 боев. Большинство побед американец по прозвищу Резак одержал в промоушене Bellator.

Турнир Roscongress Vladivostok Combat Night пройдет на борту круизного лайнера Costa Venezia. Презентация главного боя в формате дуэли взглядов состоится 4 сентября на «Улице Дальнего Востока».

Подробная информация о билетах на турнир доступна в Личных кабинетах участников Форума.

Читайте также