Roscongress & Governors’ Club


ДВФУ, корпус А, уровень 4
10 сентября с 09:00 до 20:00
11–13 сентября с 08:00 до 20:00

     

Фонд Росконгресс представляет на IV Восточном экономическом форуме уникальное комфортабельное пространство для деловых переговоров и неформального общения Roscongress & Governors’ Club. Новый формат объединит в себе все достоинства уже известных по прошлым форумам Гостиной губернаторов и Roscongress Club.

Посещение Roscongress & Governors’ Club доступно владельцам карт Roscongress Club, а также руководителям субъектов и полномочным представителям Президента Российской Федерации по картам Governors’ Club.

К услугам гостей Roscongress & Governors’ Club:

  • Общая гостиная – зона отдыха для непринужденного общения с изысканным кейтеринговым обслуживанием и возможностью следить за трансляциями деловой программы;
  • Зона презентаций позволяет организовать презентационные, развлекательные и благотворительные мероприятия, вручения памятных наград;
  • переговорные комнаты партнеров – прекрасное решение для проведения закрытых переговоров от 6 до 10 человек;
  • VIP Lounge – главное украшение Roscongress & Governors’ Club. Эксклюзивная бизнес-зона, посещение которой доступно только владельцам карт Roscongress Club, подойдет и для кулуарного общения с партнерами, и чтобы отдохнуть от интенсивной работы на Восточном экономическом форуме. Гости VIP Lounge смогут воспользоваться услугами консьерж-службы Congress Attaché, специалисты которой помогут эффективно решить любые вопросы.

По вопросам работы Roscongress Club (общая информация, порядок доступа и приобретение карт Roscongress Club) Вы можете обратиться к вашему персональному менеджеру +7 (499) 7000 111 или к директору по маркетингу и коммуникациям Андрею Реуту: partners@roscongress.org.

По вопросам работы Governors’ Club (общая информация, порядок доступа и получение карт Governors’ Club) вы можете обратиться к Виктории Мелиховой, служба IQ Protocol: +7 (928) 234 1063, governor@roscongress.org.